SUMMER WARS / Летние войны

Оригинальное название: SUMMER WARS/Летние войны
Год выпуска: 2009
Жанры: драма, мистика, романтика, сёнэн
Кол-во томов: 3
Автор: HOSODA Mamoru
Художники: SADAMOTO Yoshiyuki, SUGIMOTO Iqura

Описание:
В недалёком будущем почти треть планеты переселилась в виртуальную «страну ОЗ», где миллионы аватаров день за днем играют, общаются, торгуют, работают и даже творят высокую политику. Многие чувствуют себя в ОЗ куда увереннее, чем «в реале», и среди них 17-летний Кэндзи Койсо – типичный юный математик и программист. В свои последние летние каникулы Кэндзи привычно терзал очередной код, когда внезапно получил предложение, от которого нельзя отказаться. Еще бы – Нацуки-сэмпай, первая красавица школы, попросила поехать с ней в префектуру Нагано и чем-то помочь в родовом гнезде, поместье Дзинноути, куда на 90-летие матриарха клана уже съезжаются многочисленные родственники.
Знал бы бедный парень, что его ждет – точно не поехал бы. Но он не знал – и испытал самое волнующее приключение своей жизни, в итоге обретя то, о чем давно позабыл. А главное, за приключениями в обоих мирах наш герой понял, что истинный самурай, одолевший свой страх, твердо верящий в себя и близких, почитающий мудрость предков, победит везде, и неважно «какое, милые, у нас тысячелетье на дворе» – информационное ли там общество или Сэнгоку Дзидай!
© Hollow, World Art

Проект лицензирован. Поэтому с ним можно ознакомиться только на форуме и только нашим постоянным читателям. Если вы таковыми являетесь то зарегистрируйтесь на сайте. После регистрации напишите письмо одному из Администраторов+"АС". И только после этого вы сможите ознакомиться с проектом "SUMMER WARS/Летние войны".

4 комментария:

  1. Спасибо за перевод. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Папка этой манги в ангельском хранилище https://cloud.mail.ru/public/5764ec04c080/Summer%20Wars%5BAS%5D
    Также в ангельском хранилище вы найдете и другую мангу которую мы переводим https://cloud.mail.ru/public/dcf7bedb5807%2FАнгельское%20хранилище%2F

    ОтветитьУдалить
  3. Эта манга ещё переводится? Её ведь лицензировали

    ОтветитьУдалить